Запишите выражения и вычисли их значения. 1) 840 разделить на произведение чисел 2 и 7. 2) 6300

разделить на частное чисел 900 и 9 3) Произведение чисел 15, 6, 25, и 4

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянов Стас.

1) 800÷(2×7)=800÷14=57 2/14=57 1/7

2) 6300÷(900÷9)=6300÷100=63

3)15×6×25×4= 90×100=9000

Отвечает Иванов Саша.

1)60
2) 63
3) 9000
рада была помочь)))