5/36*3/5-1/6 спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

-1/12

Пошаговое объяснение:

5/36*3/5=3/36=1/12

1/6=2/12

1/12-2/12=-1/12

Отвечает Like Nike.
5/36×3/5-1/6=1/2
Ответ: 1/2