Перемножьте почленно неравенства: 1)6>4 и 7>2 2)9<12 и 3 <5 3)8>3 и 6>2 Помогите

пожалуйста кто я запутался!

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Санжар.

1)6*7>4*2=42>8
2)9*3<12*5=27<60
3)8*6>3*2=48>6