Срочно 63 тонны 240 кг умножить на 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдирайым Нурсагын.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

63,24*8=505.92=505 тонн 920 кг

Отвечает Кайсарова Аяулым.

Ответ: (63 тонны 240 кг) * 8​=63*8 тонны 240*8 кг=504 тонны 1920 кг=505 тонн 920 кг.

Ответ: 505 тонн 920 кг.

Пошаговое объяснение: