составить условия задачи и решения 5 кроликов съели поровну 15 морковок сколько кроликов съедят 27

морковок

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Тёма.

1 кролик-?м
5 кроликов-15м
? кроликов-27м
1)15:5=3(м)
2)3*27=81(к)
Ответ:81кроликов