Найти общий числитель 4/10 и 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Анфимова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/10*3/3=12/30

1/3*10/10=10/30

Отвечает Статёнина Анна.

Ответ:13/100

Пошаговое объяснение:

Так как 4/10 и 1/3 нужно умножить