Помогите решить пожалуйста x+1/12=1/3+1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагин Илья.

Пошаговое объяснение:

x=1/3+1/4-1/12

x=4/12+3/12-1/12

x=6/12=1/2