247+(480*2-124*3),=порядок действий ,решить столбиком Пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Каспбрак Анастасия.

Ответ:1. 480*2=960

2. 124*3=372

3. 960-372=598

4. 247+598=845

Ответ: 845

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чемеков Даниил.

1. 480×2=960

2.124

× 3

___

372

3.960

-372

____

588

4.588

+247

____

835