Решить по действиям: 3056*99:45*100+10985768-456788769


Ответы на вопрос

Отвечает Екимова Александра.

Ответ:-445130681

Пошаговое объяснение:

1) 3056*99=302544

2)302544:45=6723.2

3)6723.2*100=672320

4)672320+10985768=11658088

5)11658088-456788769=-445130681

Отвечает Розумійко Влад.

....................