труба наполнила водой 8/25 басейна . Какую часть басейна -заполненая или незаполненая - больше и на

сколько?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Елизавета.
1 - 8/25 = 25/25 - 8/25 = 17/25 незаполненная часть
17/25 - 8/25 = 7/25 частей больше незаполненная, чем заполненная часть
Отвечает Ли Валя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Незаполненная часть бассейна:

1-8/25=17/25 ;

Сравниваем : 8/25 и 17/25.

Больше незаполненая часть.

17/25-8/25=9/25  (больше на 9/25 части)