Помогите уиовнение23× у=88,67- у=45,у-30=56,а-69=12×9,


Ответы на вопрос

Отвечает Габриянчик Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23× у=88

у=88:23

х=3 19/23

67- у=45

у=67-45

у=22

у-30=56

у=56+30

у=86

а-69=12×9

а-69=108

а=108+69

а=177