(х:3-75):36=100 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гапотий Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х:3-75=100*36

Х:3-75=3600

Х:3=3600+75

Х:3=3675

Х=3675*3

Х=11025