Решите уравнение х + 2,9 = 6,3


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Анна.

x + 2.9 = 6.3 \\ x = 6.3 - 2.9 \\ x = 3.4 \\ 3.4 + 2.9 = 6.3 \\ 6.3 = 6.3

Отвечает Умеренков Никита.

х + 2,9 = 6,3

х = 6,3-2.9

х=3,4