4/7*7/8=? помогите пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Ревега Тарас.

Решение:

4/7×7/8=1/2(0,5).

Ответ:1/2(0,5).

Отвечает Макаров Ньургун.

4/7*7/8 = 4*7/7*8 = 4/8 = 1/2 = 0,5