4+11-12+8=? 2+13-4+8=? 14+2-14+16=? 3+12-4+2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Демьянова Юля.

4+11-12+8=11

2+13-4+8=19

14+2-14+16=18

3+12-4+2=13

Отвечает Марабаев Гераклид.
4+11-12+8=11
2+13-4+8=19
14+2-14+16=18
3+12-4+2=13

Удачи:3