Помогите решить 1\2+1\8+1


Ответы на вопрос

Отвечает Пастухова Алина.
Вот:
1/2+1/8=5/8
5/8+1=1целая 5/8!
Отвечает Соловьёва Анастасия.
Тут будет 11.Это же легко!