Приведите подобные слагаемые: 8m-14m+23m-16m


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Бекзат.

8m-14m+23m-16m=(\underbrace {8-14+23-16}_{1})\cdot m=m

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8m-14m+23m-16m=1m (или просто m)