два стрижа одновременно вылетели навстречу друг другу Скорость одного 1000 м в минуту пролетел до

встречи 10 км. Какое расстояние пролетели стрижи, если скорость второго стрижа 1200м/мин

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:10 км=10000 м  1)10 000:1000=10(мин) летел 1 стриж 2) 1200 *10=12000=12 (км) пролетел 2   3) 10+12=22(км)-пролетели  оба стрижа