Груша +яблуко=5грн Банан+яблуко=7грн Банан+ груша=10грн Яка ціна банана яблука і груші разом?


Ответы на вопрос

Отвечает Ишмуратов Талгат.

Г(4)+я(1)=5

Б(6)+я(1)=7

Б(6)+г(4)=10

Б(6)+я(1)+г(4)=11

Отвечает Антощенков Руслан.

Разом ціна банана, яблука і груші буде 15 грн.