1 кг моркови стоит 3 рубля. Сколько надо заплатить за 6 кг моркови?


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Дима.

3*6 = 18 (грн) - надо заплатить за 6 кг моркови

Ответ: 18 гривен надо заплатить за 6 килограммов моркови

Отвечает Карачёв Матвей.

Ответ:

1 кг. стоит 3 рубля. соответственно 3 рубля надо умножить на 6 кг. 3*6=18(руб)      ответ: за 6 кг. моркови заплатим 18 рублей.

Пошаговое объяснение: