4,8 * 1 / 4* 0,18 : 3 / 5


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ксения.

Ответ:

1) 4.8×1/4 = 4,8×0.25 = 1.2

2) 1.2×0.18 = 0.216

0.216:3/5 = 0.216÷0.6 = 2.16÷6 = 0.36

Ответ: 0.36

Пошаговое объяснение: