НАЙТИ 6%ОТ ЧИСЛА 450


Ответы на вопрос

Отвечает Купяк Маша.
450 - 100%
х - 6%
х=6*450/100=27
Отвечает Моисеевич Алексей.

1)450:100=4,5*6=27

Ответ:6% от числа 450 равно 27