На сколько метров 325 м меньше, чем 3/4 одного километра​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.
3/4 *1000=750 метров

750-325=425 метров.
Отвечает Айтқали Инамат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)1000*3:4=750м

2)750-325=на 424м