Найдите значение выражения 5y+ I7х-2 I при х=-3,y= - 5


Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Лиза.

5y+ I7х-2 I при х=-3,y= - 5

5 * (-5) + 17* (-3) - 2 = -25 + (-51) = -25 - 51 = -76

Отвечает Кириленко Кирилл.

Ответ:

-78

Пошаговое объяснение:

5y+ I7х-2 I при х=-3,y= - 5

5*(-5)+17*(-3)-2= -25 + (-51) - 2 = -78