Среди выпускников одиннадцатых классов процент учащихся, получивших золотую медаль, больше 5,9, но

меньше 6,1. Сколько учащихся в этих классах, если известно, что их не более 65, но не менее 35?

Ответы на вопрос

Отвечает Сиваев Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

65*0,061=3,965

3/x=0.06

x=3/0.06

x=50