Найти значение выражений: 6т 25кг+25ц 50м78см*4 3528см:7 см 8ц- 327 кг Сравнить величины:

1дм...1м 3дм....29см 42дм....4м

Ответы на вопрос

Отвечает Алимбаев Данис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:6025+2500=8525. 5078 *4=20312 3528:7=504. 800-327=473

1 дм<1м. 3дм>29см 42дм>4м

Отвечает Оспанов Аслан.

Найти значение выражений:

6 т 25 кг + 25 ц = 8т 525 кг

50 м 78 см * 4 = 20 м 312 см

3528 см : 7 см = 504 см

8 ц - 327 кг = 473 кг

Сравнить величины:

1 дм    <     1 м

3 дм    >        29 см

42 дм      >     4 м