Объяснить как делать пожалуйста 3/7*1/3+4/9 18 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7*1/3+4/9 = 1/7 + 4/9 = 9/63 + 28/63 = 37/63

Отвечает Салманова Майя.

3/7×1/3+4/9=

1) 3/7×1/3=7/1=1/7

2) 1/7+4/9=37/63

Ответ:37/63