3.5 - 5 (4,2-0,6х) = 4(2,3х - 3,2) - 2,3 Решите плз уравнение, расписывая!! 44 бала((


Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Даша.
3.5-21+3х=9.2х-12.8-2.3

6.2х=-2.4

х=-24/62=-12/31