Пожалуйста объясните по шагово 32.04-40​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-7.96

Пошаговое объяснение:

32-40+0.04 = -8 + 0.04 = -7.96

Отвечает Жуков Павел.

Ответ:

7,96

Пошаговое объяснение:

32,04-40= -7,96