В театральном зале 25 рядов. В каждом 14 мест. На спектакль было продано пять седьмых всех билетов.

Найдите количество билетов, не распроданных на этот спектакль.

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Ева.

100 мест

1) 25*14=350(м) всего

2)350• 5/7=250(м)-продали

3) 350-250=100(м)-не распроданных