Решите уравнение: 4,2×(0,25+x)=1,47


Ответы на вопрос

Отвечает Маслак Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,2*(0,25+х)=1,47

1,05+4,2х=1,47

4,2х=1,47-1,05

4,2х=0,42

х=0,42:4,2

х=0,1