Розв'яжи рівняння (х-1)(х+2)=0 дам 14 балов пж срочно!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадиев Руслан.

ответ

x-1=0

x=1

x+2=0

x=-2

Отвечает Егорова Анастасия.

 {x}^{2}  + 2x - x  - 2 \\ x { }^{2}  - x -2 \\x = 2 \\ x =  - 1