Какое количество цветов надо добавить к 186, что бы получились букеты из 7 цветов


Ответы на вопрос

Отвечает Ембергенов Сергей.

Добавить 10 и мы сможем получить букеты по 7 штук

Отвечает Вондок Ли.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

186/7=26,(571428)

27*7-186=3