4*(-4/7-2/3)-5/12:35/4


Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.

4 * (- 26/21) -5/12 * 4/35 =- 104/21 - 1/3 * 1/7 = - 104/21 - 1/21 = -5

Отвечает Вефелева Валерия.

1)-4/7-2/3=-12/21-14/21=-26/21

2)4*(-26/21)=-104/21

3)5/12:35/4=1/21

4)-104/21-1/21=-105/21=-5

Ответ:-5