От разности чисел35и3 пребавь 410​


Ответы на вопрос

Отвечает Козырь Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)35-3=32

2)32+410=442

Отвечает Столяров Арсений.

35-3+410=442.........