Решите пожалуйста для контрольной нужно x+5⋅12,05⋅2-62,7=221.3


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

x+5⋅12,05⋅2-62,7=221.3

x+120,5-62,7=221,3

x-57,8=221,3

X=221.3-57,8

X=163,5

Удачи)))

Отвечает Сафонова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х+57,8=221,3

Х=221,3-57,8

Х=163,5