Найди ошибки: n•4=n+n+n+n 735>573 5•2=5+5+5 b-21 17•3=51 62•4=240


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Наташа.

5•2=5+5+5 Ошибка (5•2=5+5)

62•4=240 Ошибка (62•4=248)