Реши уравнение: 2x−2,1=4,1x . только пошагово плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Қалдарова Айым.

2х-2,1=4,1х

2х-4,1х=2,1

-2,1х=2,1

х=-1

Отвечает Беликова Анастасия.

Відповідь:

x= -1

Покрокове пояснення:

2x-4,1x= -2,1

-2,1x= -2,1

x= -1