−1/20+(−17,9)= помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.

−1/20+(−17,9)= 17,95

легко !

Отвечает Кусь Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−1/20+(−17,9)= -0,05 - 17,9 = -17,95