Помогите вставить знаки действия 56_9_6=2


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.

1)9*6=54
2)56-54=256-9*6=2

Отвечает Мандельштам Адам.

56-9*6=56-54=2
56-9*6