Решите плиз х*0,01+1,22=21


Ответы на вопрос

Отвечает Кониковская Кристина.

X*0.01-19.78=0X=19.78/0.01=1978. 

Отвечает Битемиров Дидар.

X*0,01+1,22=21
21-1,22=19,78
19,78:0,01
х=1978