Please Please please please please! !!! b+5b+6b= d+d+d+d 9p+9p+9p b+b+b 14p+20p+p 10a+3a+2 a


Ответы на вопрос

Отвечает Зинковский Славян.

b+5b+6b=1b+5b+6b=12b

d+d+d+d=1b+1b+1b+1b=4b

9p+9p+9p = (9+9+9) p=27p

b+b+b=3b

14p+20p+p=14p+20p+1p=35p

10a+3a+2a= (10+3+2) a=15a

_______________

Удачи))

Отвечает Костырин Андрей.

b+5b+6b=12b

d+d+d+d=4d

9p+9p+9p =27p

b+b+b=3b

14p+20p+p=35p

10a+3a+2 a=15a