B+5b+6b b+b+b c+c+2c d+d+d+d 14p+20p+p 4s+3s+7s 9p+20p+8p 10a+3a+2a t+2t+t+5t b=300 d=800 c=50

p=80 s=20 t=90 a=30

Ответы на вопрос

Отвечает Узбеков Рафаэль.
300+5*300+6*300=3600
300+300+300=900
50+50+2*50=200
800+800+800+800=3200
14*80+20*80+80=2800
4*20+3*20+7*20=280
9*80+20*80+8*80=2312
10*30+3*10+2*10=350
90+2*90+90+5*90=810