Х-3*(х-11) х=6 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Георгиев Семён.

х - 3 × ( х - 11 ) при х = 6

х - 3х + 33 = 6 - 3 × 6 + 33 = 6 - 18 + 33 = 21.

Удачи)))

Отвечает Denver Lesha.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

x-3x+33

6-18+33=21