Решите уравнение. Х+57=62


Ответы на вопрос

Отвечает Понькина Рената.

х + 57 = 62

х = 62 - 57

х = 5

Отвечает Батракова Алиночка.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

x=62-57

x=5