|3x+7|+5x при х= -6​


Ответы на вопрос

Отвечает Халиулин Кирилл.

| 3х + 7 | + 5х = |3 (-6) +7| + 5 (-6) =|-18 + 7| - 30 = -11- 30 == - 19

…………………………………………………

Удачи))

Отвечает Пашнина Вероника.

|3x +7|+ 5x =|3*(-6)+7|+5(-6)=|-18+7|-30=|-11|-30=11-30=-19