Найди 6/7 от 4200 даю 5 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматуллин Данил.

6/7 от 4200 = 4200 × 6/7 = 3600.

Ответ : 3600.

____________________________

Удачи))))

Отвечает Платонова Ульяна.

4200:7=600

600*6=3600