Привет!)Помогите пожалуйста решить уравнение! (x-2)×1,7=15,3


Ответы на вопрос

Отвечает Ерболова Акгулим.

Пошаговое объяснение:

(x - 2) * 1,7 = 15,3

x - 2 = 15,3 : 1,7

x - 2 = 9

x = 9 + 2

x = 11

Отвечает Ключникова Мария.

(x - 2) \times 1.7 = 15.3 \\ 1.7x - 3.4 = 15.3 \\ 1.7x = 15.3 + 3.4 \\ 1.7x = 18.7 \\ x = 11