38 + х = 84 х : 16 = 6 18 · х = 72 помогите пожалуйста за ответ 35 баллов срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Савостяник Альонка.

Ответ:

38+х=84

Х=84-38

Х=46

38+46=84

38+х=84

Х=84-38

Х=46

38+46=84

18•Х=72

Х=72:18

Х=4

18•4=72

Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

38 + х = 84

x = 84 - 38

x = 46

х : 16 = 6

x = 6 * 16

x = 96

18 · х = 72

x = 72 : 18

x = 4