4(x-6)=5 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Троїцький Артемий.

Ответ:

x=7.25

Пошаговое объяснение:

4(x-6)=5

4x-24=5

4x=5+24

4x=29

x=7,25